Я в 4 классе, помогите решить задачу. Железнодорожный билет от Москвы до Пскова стоит 1200 рублей, а от Москвы до Самары-в 2 раза дороже. Сколько денег потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:45
    0
    1200*2+1200*2=4800 (руб)

    Ответ: 4800 рублей стоит путевка из Москвы в Самару
  2. 30 ноября, 02:44
    0
    1). 1200*2=2400 (руб) стоит билет от Москвы до Самары; 2). 2400*2=4800 (руб) потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно.