8 * (а+1) - 7 а=9 5 * (8 е-1) - 28 е=19

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:45
    0
    8 а+8-7 а=9

    8 а-7 а=9-8

    а=1

    40 е-5-28 е=19

    40 е-28 е=19+5

    12 е=24

    е=2