Найдите нод и нок чисел 168 и 231

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:53
    0
    НОД: 21=3*7=2*2*2*3*7

    НОК: 1848=23*3*7*11=2*2*2*3*7x 11