Шесть батонов стоят столько же, сколько десять булочек. Какова цена булочки, если цена батона десять рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:17
    0
    10*6=60 р (стоят 6 батонов)

    60/10=6 р (стоит 1 булочка)
  2. 19 апреля, 19:46
    0
    6*10=60 руб цена 6 батонов 60:10=6 рублей цена 1 булочки