Запиши выражения и найди их значения от суммы 270 и 320 отнять число 42

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:11
    0
    (270+320) - 42

    1. 270+320 = 590

    2.590-42 = 548
  2. 12 сентября, 06:48
    0
    сумма 270 и 320

    270 + 320 = 590

    590 - 42 = 548

    Ответ: 548.