Сколько килограммов состовляет 25%от 36 кг

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:50
    0
    36*100=3600; 3600:25=144
  2. 8 декабря, 04:44
    0
    100%-36 кг

    25%-x кг

    перемножаем накрест

    *=36*25/100=9 (кг)

    Ответ: 9 кг