Вычислите (с остатком)

22:6

45:7

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:10
    0
    22:6=3 (ост 4)

    45:7=6 (ост 3)
  2. 4 июня, 10:23
    0
    22/6=3.66

    45/7=6.42

    как то так!