1,4:2 1/3=0,2*:3 решите следующие пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:35
    0
    1,4:2 1/3=0,2 х: 3

    7/3 * 0,2 х=1,4*3

    7/15 х=4,2

    х=4,2: 7/15

    х=42/10 * 15/7

    х=18/2

    х=9