Сколько будет (90+1) умножить 100-64:4

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:27
    0
    90+1=91

    64:4=16

    100-16=84

    91*84=7644

    ответ: 7644
  2. 9 октября, 14:18
    0
    9084 вот так. вперёд!