Найти периметр если длинна 8 ширина 2

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:23
    0
    Р = (a+b) * 2

    P = (8+2) * 2

    P = 20 (см)

    Ответ: периметр = 20 см.
  2. 3 июня, 15:23
    0
    (8+2) x2=20 см-периметр