x+5 1/8=10 2/9

как решить, помогите

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:20
    0
    Х=-5 1/8-10 2/9

    х=-15 25/72
  2. 17 декабря, 01:09
    0
    Х+369/72-736/72=0

    х-367/72=0

    х=367/72

    х=5,1