Схема задачи у продавца было 86 воздушных шаров, а осталось пять шариков. Сколько шариков он продал? 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:37
    0
    86-5=81 (ш.)

    Ответ: Продавец продал 81 шарик
  2. 20 января, 17:00
    0
    1) 86-5=81

    Ответ: 81 шар он продал