2 * | x+3,6| = 17,8

Распишите подробно

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:51
    0
    |x+3.6|=17.8:2; x+3.6 = + - 8.9; x=8.9-3.6=5.3 и x=-8.9-3.6=-12.5