Как правильно составить задачу у пети три игрушки обезьяна утка и слон Петя определил что шаг обезьяны 15 см утки на 10 см короче а слона на 20 см длиннее чем обезьяны

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:29
    0
    Надо: 1) 20+15=35 (см) - шаг слона а потом 2) 35-10=25 (см) - шаг утки