9,5 * - (3,2*+1,8*) + 3,75=6,9

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:06
    0
    9,5 х - (3,2 х + 1,8 х) + 3,75=6,9

    9,5 х - 5 х = 6,9 - 3,75

    4,5 х = 3,15

    х = 3,15 : 4,5

    х = 0,7