Решить 2 уравнения б) x + две девятнадцатых=1 в) 1-x = четыре 13

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:29
    0
    Б) х+2/19=1 Х=1-2/19 Х=17/19 В) 1-х=4/13 Х=1-4/13 Х=9/13 Пиши дроби так, когда задаешь вопросы) удачи;)
  2. 2 июня, 09:34
    0
    X+2/19=1, x=19/19-2/19, x=17/19