Определи стоимость бензина, на литого в сорокалитровые канистри, если цена бензина 32 руб. 50 коп. за литр

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:59
    0
    ЕСли одна канистра - 40 литров то: надо цену умножить на 40 литров:

    32.50 * 40 = 1300 (р)

    Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
  2. 22 августа, 20:09
    0
    1 литр - 32.50

    40 литров - ?

    Решение:

    32.50*40=1300 руб