За 4 часа преодолел расстояние в 360 км. Во сколько раз большее расстояние преодолеет этот поезд за 12 часов, если будет двигаться с той же средней скоростью?

Рассмотри и объясни каждый из двух вариантов решения этой задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:05
    0
    1) 360:4*12=1080 (км)

    2) 360*3=1080 (км)

    Ответ: 1080 км.

    (Я надеюсь это без условия и я всё правильно решил.)
  2. 29 сентября, 22:53
    0
    1080 км!