У Анни 2 ленты зелёная и жёлтая, зелёная лента на 3 дм длиннее жёлтой. Аня отрезала от зелёной ленты 6 дм а от жёлтой 2 дм. Какая лента стала д линее? на сколько сантиметров?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:08
    0
    6-2=4 (дм) - отрезали от зеленой ленты.

    4-3=1 (дм)

    Ответ Зелёная лента длинее жёлтой на 1 дм.