Найди значение выражения 2a/a+b при a=3,6, b=-5,4

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:38
    0
    Подставляем значения:

    2 * 3,6 / 3,6 + (-5,4) = 7,2 / - 1,8 = - 4
  2. 13 августа, 06:13
    0
    2*3.6/3.6 (-5.4) = 7.2 / (-1.8) = - 4