Реши уравнение: 4/36 + x = 1 - 24/36 x - 20/90 = 60/90 + 3/90

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:15
    0
    1/9+*=1-2/3

    *=1-2/3-1/9

    *=5/9

    х-2/9=2/3+1/30

    х-2/9=7/10

    х = 7/10+2/9

    х=83/90