Найдите значение выражения 3,8 + 1,08 : 0,9.

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:50
    0
    3,8+1,08:0,9=3,8+1,2=5
  2. 6 августа, 04:57
    0
    3,8+1,2=5 ответ 2 действия