6 х+8+5 х+35=8 х=12 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:53
    0
    6 х+5 х-8 х=12-8-35

    11 х-8 х=-31

    3 х=-31

    х=-31/3

    х=-10.5
  2. 6 августа, 06:19
    0
    3 х=-31

    х=-10 целых одна третья