Решение получится?

864:4*18+462*2-546

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:31
    0
    1) 864 : 4 = 216

    2) 216*18 = 3888

    3) 462*2 = 924

    4) 3888 + 924 = 4812

    5) 4812 - 546 = 4266