Себестоимость:

бумага 290 мм = 1,89

бумага 380 мм = 1,75

Какая будет себестоимость 1 метра каждой бумаги?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:32
    0
    1) 1,89:0,29=6 15/29

    2) 1,75:0,38=4 23/38
  2. 25 июля, 13:07
    0
    1) 29 см=1,89

    100 см=100*1,89/29=6,5

    2) 38 см=1,75

    100 см=100*1,75/38=4,6

    Округленные ответы.