Выполните сложение а) 23 457 023 128+17 070 226 564 б) 3 409 014 223+25 054 367 464 в) 9 870 548+23 912 369 452

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:30
    0
    А) 23 457 023 128+17 070 226 564 = 40527249692

    б) 3 409 014 223+25 054 367 464 = 28463381687

    в) 9 870 548+23 912 369 452 = 23922240000