Как решить уравнение 1/18x-1/3=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:30
    0
    1/18x-1/3=0

    X=1/3*18/1

    X=6
  2. 11 марта, 21:30
    0
    1/18 х-1/3=0

    18 х-3=0 (здесь я просто перевернул дроби)

    18 х=3 |:18

    х=1/6