Найди Р квадрата со стороной 5 см 20 см 25 см 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:25
    0
    Р = 5 * 4 = 20 см

    Р = 20 * 4 = 80 см

    Р = 25 * 4 = 100 см

    Р = 10 * 4 = 40 см
  2. 1 ноября, 06:25
    0
    P=5*4=20cm

    Р=20*4=80 см