Реши пример 1 целая минус 7 двацатых

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:50
    0
    1 - (7/20)

    Представим 1 как 20/20.

    Тогда 20/20-7/20 = (20-7) / 20=13/20=0,65