Решение задачи в магазине было 180 кг сметаны в 6 одинаковых бидонах. продали 90 кг сметаны сколко бидонов осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:12
    0
    180 делим на 6 = 30 в 1 бедоне

    90-3 бидона=90-90=0

    ответ ост 3 бедона