Выполни сложение дробей 1/8 и 3/7

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:27
    0
    Общий знаменатель 56

    7+24=32/56

    ответ 4/7
  2. 3 мая, 02:44
    0
    1/8+3/7 = 7/56+24/56 = 31/56