Помогите решить уравнение 49-3 х=34

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:25
    0
    49-3 х=34

    3 х=49-34

    3 х=15

    х=15:3

    х=5

    проверим

    49-3*5=34

    49-15=34

    34=34