Решить уравнение 2^2x+2^2x+2=5^2x-5

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:53
    0
    2^2x+2^2x+2=5^2x-5

    4 х+4 х+2=25 х-5

    8 х-25 х=-5-2

    -17 х=-7

    х=7/17