Я не могу решить задачу Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:32
    0
    11-10=1 (руб.)

    Ответ; 1 рубль стоит пробка.
  2. 20 августа, 17:42
    0
    11 - 10 = 1 рубль

    Ответ: 1 рубль стоит пробка