Значение выражения: - 5 целых и 2/5 - (-7 целых и 1/4-6 целых и3/8) =

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:21
    0
    1) - 7 1/4 - 6 3/8 = - 7 2/8 - 6 3/8 = - 13 5/8

    2) - 5 2/5 - (- 13 5/8) = 13 5/8 - 5 2/5 = 13 25/40 - 5 16/40 = 8 9/40