Решите пример 1,763:0,086-0,34*16

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:53
    0
    1,763:0,086-0,34*16=15,06

    1,763:0,086=20,5

    0,34*16=5,44

    20,5-5,44=15,06
  2. 31 декабря, 02:15
    0
    1,763:0,086-0,34*16=15,06

    1,763:0,086=20,5

    0,34*16=5,44

    20,5-5,44=15,06