На пришкольном участке ученики собрали морковь мясо 84 килограмм и разложили поровну в 7 ящиков Сколько ящиков понадобилось для морковки массой 60 кг

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:58
    0
    84:7=12 кг-в 1 ящике

    60:12=5 ящиков
  2. 30 сентября, 22:19
    0
    1) 84:7=12 (кг)

    2) 60+12=72 (кг)