Вычисли сумму 127-129

784+296 365+645 999+854

652+999 3599+111 234+7214

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:42
    0
    784 + 296 = 1080 365+645=1010 999+854=1853 652+999=1651

    3599+111=3710 234+7214=7448