Вычислите сумму (127-129), а) 784+296, б) 365+645

в) 999+854, г) 652+999, д) 3599+111, е) 234+7214

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:13
    0
    (127-129) = - 2

    а) 784+296=1080

    б) 365+645=1010

    в) 999+854 = 1853

    г) 652+999=1651

    д) 3599+111=3710

    е)) 234+7214=7448