Решите уравнение 45 х-126=54

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:28
    0
    45x-126=54

    45x=54+126

    45x=180|:45

    x=4

    Ответ: 4
  2. 20 марта, 11:42
    0
    45 х-126=54

    45 х=54+126

    45 х=180

    х=180:45

    х=4

    Ответ: х=4.