Катер ехал со скоростью 25/ч и проехал 150 км. Обратный путь он проделал со скоростью 30 км / ч. Сколько часов потратил катер на весь путь туда и обратно

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:22
    0
    150:25+150:30=6+5=11 (ч) ответ: за 11 часов
  2. 11 февраля, 03:34
    0
    150:25=6 часов туда

    150:30=5 часов обратно

    11 часов за весь путь