Найдите по формуле объема прямоугольного параллелепипеда V=abc значение V, если a = 4/5 дм, b = 2 1/2 дм, с=1 3/4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:46
    0
    V=4/5*5/2*7/4=

    4*5*7/5*2*4=7/2=

    3 1/2 (дм^3)