89+b=900-125 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:05
    0
    89+b=900-125

    89+b=775

    b=775-89

    b=686
  2. 31 октября, 23:14
    0
    B = 900-125-89=686 ...