У папы зарпоата в месяц 30000 руб. из них он 5000 руб он даётимаме. И сыну 2700. на себя он тратит 4500 в месяц. И отдаёт налог за дом 3000 руб. Сколько денег у него за 2 месяца

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:24
    0
    30 000-5 000=25 тыс.

    25 000-2 700=22 300

    22 300-4500=17800

    17800-3000=14800

    14800*2=29600

    Ответ: 29600
  2. 3 мая, 16:58
    0
    30000-5000-2700-4500-3000=14800 (р) остается в один месяц

    14800*2=29600 (р) - остается за два месяца