2+7+8+9+6+5+4+4+4+3+2+5

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:08
    0
    9+17+11+12+10=26+23+10=59
  2. 12 февраля, 16:56
    0
    Будет 59 ...