Найдите 15℅ от 1000, 19℅ от 1200,40℅ от 5050,35℅ от 4420

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:34
    0
    1000:100*15=150 (15% от 1000)

    1200:100*19=228 (19% от 1200)

    5050:100*40=2020 (40% от 5050)

    4420:100*35=1547 (35% от 4420)
  2. 13 апреля, 15:38
    0
    15% от 1000 - 150 19% от 1200 - 228 40% от 5050 - 2020 35% от 4420 - 1547