В карманах у Павлика было 19 ирисок и 16 шоколадных конфет. Он отдал брату 10 конфет. Сколько конфет осталось у Павлик? Можно с условием и решением.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 09:00
    0
    Ирисок-19 к

    шок. - 16 к

    отдал-10 к

    осталось?

    (19+16) - 10=25 конфет осталось у Павлика
  2. 8 декабря, 09:36
    0
    Ирисок - 19 к

    шоколадных-16 к

    Отдал - 10 к

    Осталось? к

    (19+16) - 10=35-10=25 конфет осталось у Павлика