Решить уравнение x+6=36

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:39
    0
    Переносим число вправо

    x=36-6

    x=30
  2. 31 мая, 09:41
    0
    Х+6=36

    х=36-6

    х=30

    Ответ: 30