Выпиши. те. уравнения. в. которых. значение. х. является. число. 10. х+8=18. х-3=7. 47-х=40. 50-х=40 х-8=2. х+3=13

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:32
    0
    Х+8=18 х-3=750-х=40 х-8=2 х+3=13. Х=10