Проверь себя! Запиши значения только тех выражений, которые ты помнишь. 8+7 12-7 12-8 6+8 13-6 13-7 9+4 14-6 15-8 7+6 15-7 14-8

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:42
    0
    8+7=15

    12-7=5

    12-8=4

    6+8=14

    13-6=7

    13-7=6

    9+4=13

    14-6=8

    15-8=7

    7+6=13

    15-7=8

    14-8=6
  2. 20 января, 19:06
    0
    8+7=15

    12-7=5

    12-8=4

    6+8=14

    13-6=7

    13-7=6

    9+4=13

    14-6=8

    15-8=7

    7+6=13

    15-7=8

    14-8=6